Ангел в дорогу каждому водителю!.

Ангел в дорогу каждому водителю!

Ребята Аллакской и Плотинновской СОШ приняли участие в акции «Ангел в дорогу», приуроченной ко дню памяти жертв ДТП.
    17 ноября 2023 пятница
    Шахматный турнир!.

Шахматный турнир!

Шахматный турнир!?
    Шахматы — игра, но непростая!
    01 ноября 2023 среда
    Золотая осень на ТВ.

Золотая осень на ТВ

Одна из наших многолетних традиций - завершение первой четверти праздничным осенним мероприятием. В «Золотой осени на ТВ» приняли участие учащиеся 5-11 классов.
    27 октября 2023 пятница
    Будущее за нами! Тебе решать!.

Будущее за нами! Тебе решать!

24 октября Каменский многопрофильный образовательный центр объединил самых активных ребят первичных отделений Каменского округа. Среди них были Стариков Владимир (Лидер Каменского округа, председатель первичного отделения Аллакской СОШ) и Паршукова Кира, заместитель председателя первичного отделения.
    24 октября 2023 вторник
    "Золотая осень".

"Золотая осень"

20 октября в начальной школе прошло мероприятие «Золотая осень».
    20 октября 2023 пятница
    Спортивный праздник «Папа и его семья».

Спортивный праздник «Папа и его семья»

В Плотинновской СОШ, филиале «МБОУ Аллакская СОШ» прошел спортивный праздник «Папа и его семья»
    15 октября 2023 воскресенье
    ГАСТРОЛИ!.

ГАСТРОЛИ!

8 октября наши ребята из хореографических коллективов «Феерия» и «Импульс» приняли участие в праздничном концерте «Поет душа, танцует осень», посвященном Дню добра и уважения.
    08 октября 2023 воскресенье
    Прекрасный праздник - День учителя!.

Прекрасный праздник - День учителя!

Учитель – профессия вне времени, потому что учителя были, есть и будут всегда. И никакие  интернет, дистанционное обучение не заменят живого общения, душевных разговоров. Ведь учитель – путеводная звезда, которая помогает ученику найти свою дорогу к цели.
    05 октября 2023 четверг
    Поздравляем призеров соревнований по мини-футболу!!!.

Поздравляем призеров соревнований по мини-футболу!!!

5 октября команда юношей приняла участие в соревнованиях по мини - футболу.
    05 октября 2023 четверг
    Здоровое сердце.

Здоровое сердце

Социолог КГБУЗ «Краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Шарикова Светлана Николаевна провела беседу по ЗОЖ
    03 октября 2023 вторник
    "Первая помощь для первых".

"Первая помощь для первых"

29 сентября на базе Каменского многопрофильного образовательного центра состоялось открытие Окружного этапа Регионального марафона школьников Алтайского края "Первая помощь для первых"
    29 сентября 2023 пятница
    День добра и уважения!.

День добра и уважения!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек
    29 сентября 2023 пятница
    Осенний кросс.

Осенний кросс

Традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел 21 сентября среди учащихся 5-11 классов
    21 сентября 2023 четверг
    ПДД ты должен знать обязательно на 5!.

ПДД ты должен знать обязательно на 5!

Первоклассники Плотинновской СОШ вместе с родителями не только составили схемы безопасного маршрута, но и прошли по нему, тем самым повторив основные правила поведения на дороге.

11 сентября 2023 понедельник
    Мероприятие «Здравствуй, школа!».

Мероприятие «Здравствуй, школа!»

Учебный год начался с традиционного мероприятия для детей и родителей «Здравствуй, школа!», которое прошло в этом году под девизом «Нескучные уроки».

08 сентября 2023 пятница
    "Школа дорожных знаков".

"Школа дорожных знаков"

8 сентября в МБОУ "Аллакская СОШ" для учащихся 1-4 классов прошло мероприятие "Школа дорожных знаков". Сначала провели посвящение первоклассников в пешеходы.
    08 сентября 2023 пятница
    День Знаний.

1 СЕНТЯБРЯ! ОСЕНЬ ПРИШЛА!!!??? А с ней и новый 2023 - 2024 учебный год!?

Двери нашей школы сегодня вновь распахнулись, чтобы дать ему уверенный старт.
    Желаем ребятам, родителям и педагогам радость сегодняшнего дня пронести через весь учебный год! Пусть сохранится атмосфера долгожданных встреч и жажда знаний! Интересных уроков, хороших оценок, ярких эмоций?, крепкого здоровья ? и отличного настроения!
    01 сентября 2023 пятница
    «Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!.

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
    05-15 мая 2023
    День Победы.

Победа!
    В этом слове много чувств и переживаний. Победа в войне – это всегда горечь и боль потерь, это ее высокая цена, которую платят люди своими жизнями… Победа – это и очень большая гордость, которая переплетена с огромной всеобщей радостью. Все эти чувства передаются из поколения в поколение, а День Победы называют праздником со слезами на глазах. Великий подвиг во имя Великой Победы навечно в нашем сердце и нашей памяти????????
    09 мая 2023 вторник
    день Славяносербского района.

день Славяносербского района

В учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно проходит урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации