• Золотая осень на ТВ

27 октября пятница
    Золотая осень на ТВ.
    Золотая осень на ТВ???
    Одна из наших многолетних традиций - завершение первой четверти праздничным осенним мероприятием. В «Золотой осени на ТВ» приняли участие учащиеся 5-11 классов. В программе вечера были представлены передачи - «Танцы со звездами?», «Битва экстрасенсов?», «Битва хоров??», «Пусть говорят?», «Модный приговор???», «Жить здорово!?», «Суд идет?». На вечере царили искрометный юмор?, смех?, позитивное настроение и бесконечные аплодисменты! ???
    Поздравляем всех с успешным окончанием первой учебной четверти! Желаем весёлых, полных ярких впечатлений осенних каникул! А чтобы они не принесли огорчения, убедительно просим соблюдать правила поведения и техники безопасности☝. Берегите свою жизнь и своё здоровье! Ждём всех на занятия 7 ноября отдохнувшими и полными сил!?

Фотографии